[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Разговоры о играх » S.T.A.L.K.E.R. » S.T.A.L.K.E.R. Исполнитель Желаний
S.T.A.L.K.E.R. Исполнитель Желаний
KOSCHAK Offline Дата: Понедельник, 07.02.2011, 16:57 | Сообщение # 1
Ye,
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
В этой теме будем делиться впечатлениями от всеми любимой игры S.T.A.L.K.E.R. Исполнитель желаний

Добавлено (07.02.2011, 16:57)
---------------------------------------------
Думаю что многие заметили что концовки в игре S.T.A.L.K.E.R. разные.
Предлогаю вашему вниманию правильные и неправильные концовки.

НЕПРАВИЛЬНЫЕ КОНЦОВКИ (Исполнитель желаний)

Меченый загадывает свое желание Монолиту (желание зависит от стиля прохождения игры)

ПЕРВАЯ КОНЦОВКА
Желание: «Дай мне бессмертие»
Результат: Все тело Меченого постепенно покрывается металлом, и он превращается в статую
Условие получения концовки: мало денег (меньше 50к) + рейтинг меньше 1000

ВТОРАЯ КОНЦОВКА
Желание: «Дай мне власть над миром»
Результат: Меченый взмывает в воздух, и его душа переселяется в Монолит
Условие получения концовки: нужно убить командиров Долга и Свободы + не зависит от количества денег

ТРЕТЬЯ КОНЦОВКА
Желание: «Человечество неисправимо, оно должно быть уничтожено»
Результат: Меченый сходит с ума. Ему мерещатся картины апокалипсиса, после чего все как будто исчезает, а сам Меченый остается один в пустоте
Условие получения концовки: мало денег (меньше 50к) + плохая репутация

ЧЕТВЕРТАЯ КОНЦОВКА
Желание: «Я хочу чтобы зона исчезла»
Результат: Меченый оказывается посреди прекрасного зеленого луга, потягивается, открывает глаза. Они белые, без зрачков, так как Меченый ослеп
Условие получения концовки: мало денег (меньше 50к) + хорошая репутация

ПЯТАЯ КОНЦОВКА
Желание: «Дай мне богатство»
Результат: Меченому кажется, что на него начинают сыпаться золотые монеты. На самом деле на него падают гайки с потолка, и в конце концов обрушивается сам потолок
Условие получения концовки: много денег (больше 50к)

ПРАВИЛЬНЫЕ КОНЦОВКИ (О-Сознание)

Появляются они в том и только том случае, если мы выполнили все миссии, связанные с поиском Стрелка, а затем нашли декодер, открыли с его помощью секретную дверь в Саркофаге и уничтожили энергетическую установку, питающую монолит.

В беседе с представителем секретной группировки "О-Сознание" мы получаем ответы на все свои вопросы.

1) О-Сознание - секретная группа исследователей, желающая изменить мир и сделать его идеальным, установив контроль над информационным полем Земли (aka Неосфера) и убрав из него все плохое, что было создано человечеством. Для этого они каким-то образом объединяют свое сознание в единое целое и начинают проводить некие секретные эксперименты.
2) Местом проведения экспериментов становится ЧАЭС, т.к. после взрыва 1986 года тут осталось очень много халявной и никем не используемой энергии. Кроме того, в зоне живет очень мало людей, а стало быть сама собой решается проблема нежелательной утечки информации.
3) Один из экспериментов О-Сознания выходит из под контроля, в результате чего энергия Неосферы выбрасывается на землю и образует аномальную Зону.
4) Установленные на границе Зоны пси-излучатели - это мера защиты О-Сознания от нежелательных гостей извне. Самый крупный из них - Выжигатель - подчиняет себе разум людей и превращает их в агентов О-Сознания.
5) С помощью специальной программы, которая называется S.T.A.L.K.E.R., агенты программируются на выполнение каких-либо заданий, и на "грузовиках смерти" доставляются в Зону, после чего, находясь в беспамятстве, втираются в ряды Сталкеров и неосознанно выполняют поставленную О-Сознанием задачу.
6) В один прекрасный день наш герой, Стрелок aka Меченый, подбирается слишком близко к ЧАЭС, и О-Сознание решает его ликвидировать, запрограммировав своих агентов на убийство Стрелка. Но в то же время Стрелок совершенно случайно попадает под облучатель, сам становится агентом и получает задание убить себя любимого, после чего благополучно доставляется на "грузовике смерти" к началу игры.
7) К сожалению, ни одна из правильных концовок так и не раскрывает завесу тайны над тем, для каких конкретно целей О-Сознанием была создана иллюзия Монолита.

ПЕРВАЯ КОНЦОВКА
Нам предлагают присоединить свое сознание к О-Сознанию, усилив тем самым их старания удержать энергию Неосферы и предотвратить расширение Зоны.
Если мы согласимся, то запустится видеоролик, в котором Стрелок будет приобщен к единому сознанию, после чего покажут Доктора, стоящего в чистом поле вместе с огромной собакой и причитающего о том, что Стрелок куда-то пропал. Конец.

ВТОРАЯ КОНЦОВКА
Отказавшись вступить в О-Сознание, Стрелок оказывается на "свежем" воздухе возле ЧАЭС. Вокруг - сильная радиация, куча монолитовцев и несколько десятков телепортов, при последовательном прохождении которых запускается финальный видеоролик. Стрелок уничтожает экспериментальное оборудование О-Сознания и... зона исчезает. Голубое небо, зеленая травка, птички поют... Стрелок ложится на траву и блаженно засыпает под свои мысли о том, что он сделал свой выбор, и надеется, что этот выбор - правильный. Конец.

.
Форум » Разговоры о играх » S.T.A.L.K.E.R. » S.T.A.L.K.E.R. Исполнитель Желаний
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

.